Logo MEICLogo INA

Noti PYME

Factura Electrónica en Costa Rica

 

¿Necesita conocer el sistema de facturación electrónica y no sabe cómo iniciar?

 

Para más información comuníquese con:

 

RegiónFuncionarioCorreo
CIDE Central Cecilia Cordero Solano ccordero@meic.go.cr
CIDE Parque de la Libertad Isabel Sandí Retana isandi@meic.go.cr
CIDE Brunca Jonnathan Sequeira Ureña jsequeira@meic.go.cr
  Sandra Rojas Lizano srojasl@meic.go.cr
  Jonathan Zuñiga Muñoz jzuniga@meic.go.cr
CIDE Huetar Caribe Helen Mora Cubillo hmora@meic.go.cr
  Norman Gard Hodgson ngard@meic.go.cr
CIDE Huetar Norte Johyner Murillo Vega jmurillo@meic.go.cr
  Selenia Pacheco Morera spacheco@meic.go.cr
CIDE Pacífico Central Salomé Gutiérrez Sancho sgutierrez@meic.go.cr
  Silvia Cordero Moreira scordero@meic.go.cr
CIDE Chorotega Edith Viales Araya eviales@meic.go.cr
  Massiel Acevedo Dávila macevedo@meic.go.cr
  Dania Rosales Bravo drosales@meic.go.cr